Публичные мероприятия

Публичные слушания по рассмотрению проекта областного закона Ленинградской области "Об областном бюджете Ленинградской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов"

08.11.2017
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Обсуждение проекта областного закона Ленинградской области «Об областном бюджете Ленинградской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»
(Марков Р.И., Пустотин Н.И., Бездетко Т.В., Трусов Ю.В.)
2. О перспективах развития агропромышленного комплекса Ленинградской области, особенностях и достижениях в указанной сфере Волосовского района
(Первый заместитель председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области - Пшенникова Е.И.).
3. О деятельности Общественного совета Волосовского района Ленинградской области
(Председатель Общественного совета Волосовского муниципального района - Булычев Л.М.)