Архив новостей

Пример: Встреча
Всего новостей 359

Публичные слушания по годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2016 год

23.05.2017
Уважаемые жители Ленинградской области!

Комитет финансов Ленинградской области приглашает Вас принять участие в публичных слушаниях по годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2016 финансовый год, которые состоятся 8 июня 2017 года в 12 часов по адресу: Ленинградская область, Кировский район, город Отрадное, ул. Гагарина, д. 1, МБУК "Культурный центр "Фортуна"/

Желающим выступить на публичных слушаниях необходимо сообщить о планируемом выступлении не позднее 5 июня 2017 года по телефону (812) 272-66-92 по рабочим дням с 9 до 16 часов, указав фамилию, имя, отчество, место жительства и тему выступления.

Замечания, вопросы и предложения к годовому отчету, а также заявка на выступление могут быть также направлены посредством формы обратной связи

Приглашаем всех желающих принять участие в публичных слушаниях!

С проектом отчета Вы можете ознакомиться в разделе "Документы" на портале "Открытый бюджет" Ленинградской области, либо перейти по ссылке с помощью QR-кода:

.

Также предлагаем Вам ознакомиться с бюджетом для граждан, подготовленным на основе отчета об исполнении областного бюджета за 2016 год.

Другие новости


Возврат к списку