Архив новостей

Пример: Встреча
Всего новостей 359

Объявляется конкурс проектов по представлению «Бюджета для граждан» 2017 года

23.03.2017

В рамках совместной работы с Минфином России и Экспертным советом при Правительстве Финансовый университет при Правительстве объявляет открытый публичный конкурс проектов по представлению «Бюджета для граждан». К участию приглашаются физические и юридические лица.

Конкурс проводится среди физических лиц по следующим номинациям:

1) «Бюджет: сколько я плачу и что получаю?»;

2) «Бюджет муниципального образования в вопросах и ответах»;

3) «Популярный словарь бюджетных терминов»;

4) «Социальная реклама "Бюджета для граждан"».

Среди юридических лиц конкурс проводится в номинациях:

1) «Лучший проект "Бюджета для граждан"»;

2) «Государственные и муниципальные услуги для граждан»;

3) «Интерактивный "Бюджет для граждан"»;

4) «Гражданам о финансах государственного (муниципального) учреждения».

Для участия в конкурсе претенденты должны представить конкурсный проект по номинации (номинациям) с указанием предложений по практической реализации представленного проекта.

Конкурс проводится в два тура. Первый тур направлен на осуществление предварительного отбора участников (далее — предварительный отбор) и проводится по правилам открытого конкурса.

В первом туре конкурсная комиссия оценивает соответствие заявок требованиям конкурса.

Второй тур конкурса проводится среди лиц, прошедших предварительный отбор, по правилам закрытого конкурса и направлен на определение победителей конкурса путем оценки и сопоставления конкурсных проектов обособленно по каждой номинации. Во втором туре, помимо конкурсных материалов, прошедших предварительный отбор, также рассматриваются работы победителей региональных и муниципальных конкурсов проектов по представлению «Бюджета для граждан».

Сроки подачи заявки для участия в предварительном отборе: с 1 апреля 2017 года по 15 мая 2017 года.

По решению конкурсной комиссии один из победителей среди юридических лиц и один из победителей среди физических лиц будут награждены дипломами в рамках Московского финансового форума, проводимого Минфином России 8 сентября 2017 года.

Подать заявку на участие в конкурсе и ознакомиться с конкурсной документацией можно на сайте Финансового университета при Правительстве.

Другие новости


Возврат к списку