Заседание комиссии по вопросам погашения недоимки по налогам и сборам

16.06.2016
Уважаемые жители Ленинградской области!

24 июня 2016 года в 11:30 на территории Приозерского муниципального района состоится выездное заседание комиссии, образованной в соответствии с распоряжением Губернатора Ленинградской области от 24.02.2014г № 151-рг «Об образовании комиссии по организации работы с предприятиями и организациями по вопросам погашения недоимки по налогам и сборам на территории Ленинградской области».

В рамках заседания комиссии пройдёт общественное обсуждение причин образования задолженности и выработка совместных предложений по порядку и срокам ее погашения с целью мобилизации доходов в соответствующие бюджеты.

Заседание состоится по адресу: г.Приозерск, ул.Ленина 10, 2-й этаж, зал заседания в здании администрации Приозерского муниципального района.

В ходе заседания будут заслушаны руководители организаций, индивидуальные предприниматели и физические лица, имеющие задолженность по платежам в областной и местный бюджеты, государственные внебюджетные фонды, а также нарушающие трудовое законодательство Российской Федерации.

В заседании примут участие представители органов исполнительной власти Ленинградской области, территориальных отделений Пенсионного фонда Российской Федерации и Фонда социального страхования Российской Федерации, территориальных органов Федеральной налоговой службы и Федеральной службы судебных приставов, прокуратуры Приозерского района.

К участию в мероприятии приглашаются представители общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Приозерского муниципального района, Приозерского отделения Всероссийского общества инвалидов, Координационного Совета руководителей предприятий и организаций, расположенных на территории Приозерского муниципального района, Координационного Совета по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства на территории Приозерского муниципального района, Молодежного Совета при главе администрации Приозерского муниципального района и Общественного Совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства при главе администрации Приозерского муниципального района.

Решения по обсуждаемым вопросам будут приняты коллегиально, с последующим оформлением протокола.