Губернатор: добавим на дороги

25.02.2015
На ремонт внутриквартальных и муниципальных дорог Ленинградской области  из бюджета региона будет дополнительно выделено 160 млн рублей. Об этом сегодня заявил Александр Дрозденко на очередном заседании губернаторского пресс-клуба.

Эта сумма позволит выделить каждому из муниципальных районов Ленинградской области около 10 млн рублей. Кроме того, отдельно будет выделено 10 млн рублей городу Выборгу — на ремонт нескольких дорог. При этом в бюджете Ленинградской области на дорожные работы уже было ранее заложено 760 млн рублей.

Александр Дрозденко также отметил, что проводит переговоры с федеральным центром о том, чтобы в течение 2015 года был проведен и ремонт всех федеральных трасс, проходящих по территории Ленинградской области.