Сбербанк информирует

02.07.2015

Уважаемые жители Ленинградской области!

Сбербанк России совместно с комитетом финансов Ленинградской области сообщает о переформатировании филиальной сети по обслуживанию юридических лиц – клиентов Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» на территории Ленинградской области.

Также банк сообщает о новых возможностях сотрудничества корпоративных клиентов с банком благодаря активному внедрению дистанционного банковского обслуживания. Используя современные решения в бизнесе, модернизируются ранее существовавшие режимы работы как внутри системы, так и в части взаимодействия с клиентами. Подробную информацию о развитии филиальной сети на территории Ленинградской области, о преимуществах самообслуживания, а также перечень офисов нового формата Вы можете получить из презентационных материалов.