Об итогах проведения публичных слушаний 08.06.2017

16.06.2017

8 июня 2017 года в г. Отрадное Кировского района Ленинградской области под председательством первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области — председателя комитета финансов Маркова Р.И. состоялись публичные слушания по годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2016 финансовый год.

В публичных слушаниях приняли участие 264 человека, в том числе представители 17 муниципальных районов и городского округа Ленинградской области. С докладами выступили Марков Р.И., а также представители Контрольно-счетной Ленинградской области, Законодательного собрания Ленинградской области, Общественной палаты Ленинградской области, органов исполнительной власти и местного самоуправления Ленинградской области.

Желающие задали интересующие вопросы, на которые получили комментарии отвечающего за финансовый блок Маркова Р.И.

С презентацией по отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2016 финансовый год, представленной на публичных слушаниях, можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

Ответы на вопросы жителей, требующие дополнительной проработки, будут размещены на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области и направлены обратившимся дополнительно.