Регион повышает эффективность расходов

23.06.2017

В Доме правительства Ленинградской области по инициативе Комитета финансов состоялось рабочее совещание, посвященное повышению эффективности использования средств, предоставляемых муниципальным образованиям из регионального бюджета.

Мероприятие прошло под председательством первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области — председателя комитета финансов Романа Маркова. К участию в совещании были приглашены представители всех главных распорядителей бюджетных средств.

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы перехода на новые правила в области межбюджетных отношений, которые призваны повысить эффективность бюджетных расходов.

Подробная информация представлена в презентации начальника департамента бюджетной политики Комитета финансов Ивановой И.В.