Подведены итоги конкурса по представлению бюджета для граждан

22.08.2017
Уважаемые жители Ленинградской области!

В Ленинградской области определены лучшие проекты по представлению бюджета для граждан.

Конкурс, объявленный Комитетом финансов Ленинградской области, проводился с целью совершенствования прозрачности и открытости регионального бюджетного процесса также для поиска новых решений по представлению финансовой информации в доступной и удобной форме. Принять в нем участие могли жители Ленинградской области, а также представители организаций и учреждений, ведущие деятельность на территории субъекта РФ.

В номинации «Социальная реклама бюджета для граждан» среди физических лиц победителями признаны Кужелин Михаил Юрьевич и Баженова Мария Александровна, представившие проект «Бюджет для граждан МО Ленинградской области».

В номинации «Бюджет: сколько я плачу и что получаю» среди физических лиц победителем признана Николаева Екатерина Валерьевна, представившая проект «Личный вклад в социально-экономическое развитие региона».

Победители Конкурса будут награждены дипломами.

Проект Кужелина Михаила Юрьевича и Баженовой Марии Александровны «Бюджет для граждан МО Ленинградской области» рекомендован для участия во втором туре федерального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан.

Награждение состоится 28.08.2017 в 11:00 здании Администрации Ленинградской области по адресу: Суворовский пр., 67, комн. 301.

Протокол о победителях Конкурса.