Победители регионального этапа конкурса по представлению "бюджета для граждан" стали призерами на федеральном уровне

27.09.2017

Победители конкурса Комитета финансов Ленинградской области на лучшие проекты по представлению бюджета для граждан среди физических лиц Кужелин Михаил Юрьевич и Баженова Мария Александровна, представившие проект «Бюджет для граждан МО Ленинградской области», стали победителями конкурса проектов «Бюджет для граждан», проводимого Министерством финансов Российской Федерации в номинации «Социальная реклама бюджета для граждан» и были награждены дипломом II степени.