Публичные слушания по проекту областного закона Ленинградской области «Об областном бюджете Ленинградской области на 2018 - 2020 годы»

26.10.2017
Уважаемые жители Ленинградской области!

Комитет финансов Ленинградской области информирует о проведении публичных слушаний по проекту областного закона Ленинградской области «Об областном бюджете Ленинградской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», которые состоятся 8 ноября 2017 года в 12 часов по адресу: Ленинградская область, город Волосово, пр. Вингиссара, д. 57, МКУК ГДЦ "Родник".

Желающим выступить на публичных слушаниях необходимо сообщить о планируемом выступлении по телефону (812) 272-66-92 по рабочим дням с 9 до 16 часов, указав фамилию, имя, отчество, место жительства и тему выступления не позднее 7 ноября 2017 года.

Замечания, вопросы и предложения к проекту бюджета, а также заявка на выступление могут быть также направлены посредством формы обратной связи (http://budget.lenreg.ru/new/takepart/).

Приглашаем всех желающих принять участие в публичных слушаниях.

С проектом документа Вы можете ознакомиться в разделе "Документы" на портале "Открытый бюджет" Ленинградской области, либо перейти по ссылке с помощью QR-кода:

.