Конкурс проектов по представлению бюджета для граждан в 2018 году

14.05.2018

Комитет финансов Ленинградской области объявил конкурс проектов по представлению бюджета для граждан среди физических и юридических лиц.

«Конкурс проводится по следующим номинациям:

Среди физических лиц

1) «Бюджет: сколько я плачу и что получаю?»;

2) «Бюджет муниципального образования в вопросах и ответах»;

3) «Бюджетный квест»;

4) «Современные формы визуализации бюджета для граждан»;

5) «Бюджет в стихах».

Среди юридических лиц

1) «Лучший проект местного бюджета для граждан»;

2) «Лучший проект отраслевого бюджета для граждан»;

3) «Современные формы визуализации бюджета для граждан»;

4) «Современные формы представления информации о государственных и муниципальных услугах»;

5) «Бюджетный календарь»

6) «Бюджет для бизнеса»;

7) «Лучшее event-мероприятие по проекту «Бюджет для граждан».

Прием заявок осуществляется до 14 июня 2018 года включительно по адресу электронной почты ob@lenoblfin.ru. Тема сообщения «Конкурс проектов по представлению бюджета для граждан в 2018 году».

По возникающим вопросам следует обращаться в отдел внедрения механизмов «Открытого бюджета» Комитета финансов Ленинградской области по телефону +7 (812) 611-48-28, либо направлять их на адрес электронной почты ob@lenoblfin.ru.

Приказ о проведении Конкурса

Положение о Конкурсе