Об итогах проведения публичных слушаний 13.06.2018

22.06.2018
13 июня 2018 года в г. Кириши Ленинградской области под председательством первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области — председателя комитета финансов Маркова Р.И. состоялись публичные слушания по годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2017 финансовый год.
В публичных слушаниях приняли участие 340 человек, в том числе представители органов исполнительной власти и Законодательного собрания, органов местного самоуправления, представители общественных организаций, жители Ленинградской области.
С докладами выступили:
Марков Р.И. – первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области — председатель комитета финансов
Бездетко Т.В. – председатель постоянной комиссии по бюджету и налогам Законодательного собрания Ленинградской области
Ляхова М.А. – председатель Контрольно-счетной палаты Ленинградской области
Трусов Ю.В. – председатель Общественной палаты Ленинградской области.
Желающие задали интересующие вопросы, на которые ответил
Марков Р.И.
Результаты публичных слушаний по годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2017 финансовый год, а также презентация по годовому отчету, представленная на публичных слушаниях, размещены на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области (http://budget.lenreg.ru) в разделе «Документы».
Ответы на вопросы жителей, требующие дополнительной проработки, будут размещены на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области и направлены обратившимся.