Состоялось подведение итогов конкурса проектов по представлению бюджета для граждан

28.05.2018

В соответствии с приказом Комитета финансов Ленинградской области от 04.05.2018 года № 18-02/01-15-41 «О проведении конкурса проектов по представлению бюджета для граждан» состоялся конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.

Конкурс, объявленный Комитетом финансов Ленинградской области, проводился с целью совершенствования прозрачности и открытости регионального бюджетного процесса также для поиска новых решений по представлению финансовой информации в доступной и удобной форме. Принять в нем участие могли жители Ленинградской области, а также представители организаций и учреждений, ведущие деятельность на территории субъекта РФ.

С проектами-победителями можно ознакомься в разделе "Конкурс проектов по представлению бюджета для граждан"