Всероссийская неделя сбережений

15.10.2018
Мероприятия Недели будут проходить на основе материалов, разработанных в рамках проекта Минфина России "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации".

В программе мероприятий очные и онлайн семинары, онлайн программа повышения финансовой грамотности, семейный он-лайн квест "Финансовый детектив", программа повышения финансовой грамотности на рабочих местах, а также сити квесты в 4-х городах, онлайн марафон финансового здоровья, прямой эфир журнала Домашний очаг "Секреты финансового здоровья", серия авторских открыток про финансовое здоровье, заседание клуба "Финансового воспитания детей" (очно и онлайн", проведение урока по финансовой грамотности для учителей совместно с Учительской газетой/Дневрик.ру, проведение регионального фестиваля по финансовой грамотности.

Более подробно узнать о мероприятиях Недели, обучении консультантов по финансовой грамотности и оставить заявку для участия можно на сайте Проекта вашифинансы.рф и на сайте "Национального центра финансовой грамотности" http://ncfg.ru. Также вы можете связаться с удобным для Вас способом с Директором направления "Недели финансовой грамотности" АНО "НЦФГ" Синцовым Александром, +7 (916) 446-60-40, sintsov@ncfg.ru