Архив новостей

Пример: Встреча
Всего новостей 360

Публичные слушания по проекту областного закона Ленинградской области «Об областном бюджете Ленинградской области на 2019 - 2021 годы»

24.10.2018
Уважаемые жители Ленинградской области!

Комитет финансов Ленинградской области приглашает вас принять участие в публичных слушаниях по проекту областного закона Ленинградской области «Об областном бюджете Ленинградской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», которые состоятся 7 ноября 2018 года в 11:00 по адресу: Ленинградская область, Волховский район, с. Старая Ладога, ул. Советская, д.1, МБУДОКС ИДЦ «Старая Ладога».

Желающим выступить на публичных слушаниях необходимо сообщить о планируемом выступлении не позднее 6 ноября 2018 года по телефону (812) 611-48-28 по рабочим дням с 9 до 17 часов, указав фамилию, имя, отчество, место жительства и тему выступления.

Кроме того, замечания и предложения к проекту областного закона, а также заявка на выступление могут быть направлены посредством формы обратной связи на официальном интернет-портале Администрации Ленинградской области в информационной-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Открытый бюджет» (http://budget.lenreg.ru/new/takepart/).

Приглашаем всех желающих принять участие в публичных слушаниях.

С проектом документа Вы можете ознакомиться в разделе "Документы" на портале "Открытый бюджет" Ленинградской области, либо перейти по ссылке с помощью QR-кода:

.

Другие новости


Возврат к списку