Архив новостей

Пример: Встреча
Всего новостей 350

Публичные слушания по годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2018 год

30.05.2019
Уважаемые жители Ленинградской области!

Комитет финансов Ленинградской области приглашает вас принять участие в публичных слушаниях по годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2018 финансовый год, которые состоятся 5 июня 2019 года в 12:00 по адресу: Ленинградская область, г. Всеволожск, микрорайон «Южный», ул. Московская, д.6, АМУ «Культурно-досуговый центр» МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области.

Желающим выступить на публичных слушаниях необходимо сообщить о планируемом выступлении не позднее 4 июня 2019 года по телефону (812) 611-48-28 по рабочим дням с 9 до 17 часов, указав фамилию, имя, отчество, место жительства и тему выступления.

Кроме того, замечания, вопросы и предложения к проекту закона, а также заявка на выступление могут быть направлены посредством формы обратной связи

С проектом закона об исполнении областного бюджета за 2018 год Вы можете ознакомиться в разделе "Документы" на портале "Открытый бюджет" Ленинградской области. Также в разделе "Бюджет для граждан" вашему вниманию представлена брошюра "Бюджет для граждан" по проекту областного закона Ленинградской области об исполнении областного бюджета за 2018 год.

.

Приглашаем всех желающих принять участие в публичных слушаниях.

Другие новости


Возврат к списку