Архив новостей

Пример: Встреча
Всего новостей 359

6 ноября 2019 года в городе Гатчина прошли публичные слушания по проекту областного закона Ленинградской области «Об областном бюджете Ленинградской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

07.11.2019
Первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области — председатель комитета финансов Р.И. Марков рассказал жителям региона об основных доходах и расходах, планируемых на ближайшие три года.

В публичных слушаниях приняли участие более 300 человек, в том числе представители органов исполнительной власти и Законодательного собрания, органов местного самоуправления, представители общественных организаций, жители Ленинградской области.

Все участники встречи получили брошюру «Бюджет для граждан», где в удобной и понятной форме можно увидеть, сколько средств выделено на строительство новых школ, детских садов, поликлиник, спортивных объектов, пожарных депо на трехлетний период.

Протокол публичных слушаний размещен в разделе "Участие" на портале "Открытый бюджет" Ленинградской области.

Презентация по проекту областного закона Ленинградской области «Об областном бюджете Ленинградской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», представленная на публичных слушаниях, размещена в разделе "Документы" на портале "Открытый бюджет" Ленинградской области.

С видеозаписью публичных слушаний можно ознакомиться на официальной странице Администрации Ленинградской области "Вконтакте" https://vk.com/pravitelstvo_lenobl.

Другие новости


Возврат к списку