Победа администрации Кировского муниципального района Ленинградской области

04.12.2019
В 2019 году журналом «Финконтроль» совместно с «Союзом развития государственных финансов» был проведен III Всероссийский конкурс «Лучший орган внутреннего государственного (муниципального) контроля» по итогам 2018 года.
Оценка органов государственного (муниципального) финансового контроля осуществлялась по следующим направлениям:
1.    Риск-ориентированный контроль;
2.    Результативный контроль;
3.    Реализация результатов контрольной деятельности;
4.    Прозрачный и понятный контроль.
Отдел внутреннего муниципального финансового контроля комитета финансов администрации Кировского муниципального района Ленинградской области принимал участие в III Всероссийском конкурсе «Лучший орган внутреннего государственного (муниципального) контроля» по итогам 2018 года.
В рамках конкурса предоставлялась и оценивалась информация о результатах осуществления государственного (муниципального) финансового контроля и контроля в сфере закупок, осуществляемого органами государственного (муниципального) финансового контроля.
Конкурсная комиссия оценивала итоги работы контрольных органов за 2018 год.
Согласно подведенных итогов победителем в номинации «Результативный контроль» признан отдел внутреннего муниципального финансового контроля комитета финансов администрации Кировского муниципального района Ленинградской области.