Подведены итоги мониторинга достижения результатов предоставления субсидий юрлицам за 9 месяцев 2023 года

31.10.2023

Комитет финансов подготовил сводную информацию о мониторинге достижения результатов предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам-производителям товаров, работ, услуг по состоянию на 01.10.2023.

Главными распорядителями бюджетных средств, предоставляющими субсидии, проведен мониторинг в отношении 1334 соглашений, заключенных в рамках 52 направлений субсидирования.

По состоянию на 01.10.2023 г. по 1307 соглашениям (98% от общего количества) достигнуты плановые значения результата/контрольных точек.

По 19 соглашениям плановые значения контрольных точек достигнуты более чем на 80%.

На сайте комитета финансов ЛО можно подробнее ознакомиться с документом.