Подведены итоги конкурса по представлению бюджета для граждан

22.08.2016
Уважаемые жители Ленинградской области!

В Ленинградской области определены лучшие проекты по представлению бюджета для граждан.

Конкурс, объявленный Комитетом финансов Ленинградской области, проводился с целью совершенствования прозрачности и открытости регионального бюджетного процесса также для поиска новых решений по представлению финансовой информации в доступной и удобной форме. Принять в нем участие могли жители Ленинградской области, а также представители организаций и учреждений, ведущие деятельность на территории субъекта РФ.

В номинации «Проекты инициативного бюджетирования» среди юридических лиц победителем признан Комитет финансов администрации Сосновоборского городского округа, представивший проект «Я планирую бюджет».

В номинации «Социально значимые проекты в бюджете для граждан» среди физических лиц победителем признана Курземнек Надежда Михайловна, представившая проект «Сказка о культурном бюджете».

Победители Конкурса будут награждены дипломами.

Проект Комитета финансов администрации Сосновоборского городского округа «Я планирую бюджет» рекомендован для участия во втором туре федерального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан.

Награждение состоится 25.08.2016 на заседании Правительства Ленинградской области в здании Администрации Ленинградской области по адресу: Суворовский пр., 67, комн. 501.

Протокол о победителях Конкурса.