Бюджет для каждого

07.10.2016

30 сентября 2016 года на заседании Рабочей группы по развитию проекта «Бюджет для граждан» Министерства финансов Российской Федерации под председательством заместителя Министра финансов Российской Федерации Лаврова А.М. был заслушан доклад Генерального директора Центра фискальной политики Курляндской Г.В. «О создании регионального сервиса «Бюджет для каждого» в субъектах Российской Федерации».

В презентации Курляндской Г.В. были представлены разработанные Центром фискальной политики на средства Президентского гранта информационно-образовательные интернет-ресурсы «Бюджет для каждого Ленинградской области» и «Бюджет для каждого Ростовской области».

При обсуждении представленных интернет-ресурсов членами Рабочей группы Министерства финансов Российской Федерации им была дана положительная оценка, а также высказаны предложения по их дальнейшему развитию и внедрению в других регионах России.