Публичные мероприятия

07.06.2022

Общественные обсуждения по годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2021 финансовый год состоялись 7 июня 2022 года в 12:00 в Центральной городской библиотеке Выборга, прямая трансляция мероприятия была доступна в официальной группе Администрации Ленинградской области в социальной сети "ВКонтакте".

С приветственным словом выступили Первый заместитель председателя Правительства Ленинградской области - председатель комитета финансов Р.И. Марков и глава администрации муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области В.Г. Савинов. Затем были заслушаны доклады Р.И. Маркова, председателя Контрольно-счетной палаты Ленинградской области М.А. Ляховой, председателя постоянной комиссии по бюджету и налогам Законодательного собрания Ленинградской области Н.И. Пустотина и заместителя председателя Общественной палаты Ленинградской области Д.В. Пуляевского.

Жителями Ленинградской области был направлен ряд вопросов, ответы на которые будут представлены в разделе "Вопрос-ответ" на сайте "Открытый бюджет" Ленинградской области.

В разделе "Документы на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области" Вы можете ознакомиться с проектом годового отчета об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2021 финансовый год.

В разделе Бюджет для граждан Вашему вниманию представлена брошюра "Бюджет для граждан" по проекту областного закона об исполнении областного бюджета Ленинградской области за 2021 год.

В разделе "Документы на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области" Вы можете ознакомиться с презентацией Р.И. Маркова.

Видеозапись общественных обсуждений доступна в официальной группе Администрации Ленинградской области в социальной сети "ВКонтакте" по ссылке https://vk.com/video-168391573_456241276