Регион повышает эффективность расходов
В Доме правительства Ленинградской области по инициативе Комитета финансов состоялось рабочее совещание, посвященное повышению эффективности использования средств, предоставляемых муниципальным образованиям из регионального бюджета.
Мероприятие прошло под председательством первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области — председателя комитета финансов Романа Маркова. К участию в совещании были приглашены представители всех главных распорядителей бюджетных средств.
В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы перехода на новые правила в области межбюджетных отношений, которые призваны повысить эффективность бюджетных расходов.
Подробная информация представлена в презентации начальника департамента бюджетной политики Комитета финансов Ивановой И.В.
Другие новости
-
23.06.2026
Подведены итоги конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2026 году
16 июня 2026 года состоялось подведение итогов конкурса конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2026 году.
-
22.06.2026
Состоялось заседание Общественного совета
22 июня 2026 года состоялось заседание Общественного совета при Комитете финансов Ленинградской области.
-
17.06.2026
Опубликован протокол публичных слушаний по годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2025 финансовый год
11 июня 2026 года в пос.Сосново Приозерского района Ленинградской области состоялись публичные слушания по годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2025 финансовый год.