Архив новостей

Пример: Встреча
Всего новостей 350

Публичные слушания по годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2020 финансовый год

09.06.2021

Уважаемые жители Ленинградской области!

8 июня 2021 года в городе Волосово Ленинградской области под председательством первого заместителя Председателя Правительства Ленинградской области — председателя комитета финансов Маркова Р.И. состоялись публичные слушания по годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2020 финансовый год. Мероприятие проведено с соблюдением всех мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ленинградской области.

С докладами выступили:

Марков Р.И. – первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области — председатель комитета финансов,

Антонова И.А. – заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Ленинградской области,

Пустотин Н.И. – заместитель председателя Законодательного собрания Ленинградской области,

Бездетко Т.В. – председатель постоянной комиссии по бюджету и налогам Законодательного собрания Ленинградской области.

Марков Р.И. проинформировал собравшихся, что ответы на поступившие вопросы будут размещены на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области и направлены обратившимся в установленные законодательством сроки.

В разделе "Документы на портале «Открытый бюджет» Ленинградской области" Вы можете ознакомиться с презентацией по исполнению областного бюджета Ленинградской области за 2020 год, представленной на публичных слушаниях.

Также в разделе Бюджет для граждан Вашему вниманию представлена брошюра "Бюджет для граждан" по проекту областного закона об исполнении областного бюджета Ленинградской области за 2020 год.

С видеозаписью публичных слушаний можно ознакомиться в официальной группе Администрации Ленинградской области ВКонтакте либо пройдя по ссылке

Другие новости


Возврат к списку