Архив новостей

Пример: Встреча
Всего новостей 359

Молодые ленинградцы проектируют бюджет

22.06.2021

В Правительстве Ленинградской области наградили победителей регионального конкурса проектов по предоставлению бюджета для граждан в 2021 году.

«Я благодарю всех, кто принял участие в конкурсе. Для нас очень важно знать, что усилия, которые комитет финансов направляет на популяризацию финансовой службы и проектов находят отклик, а молодые ленинградские ребята участвуют в них и проявляют себя. Некоторые из победителей с их инициативами отправятся на федеральный конкурс в Министерство финансов России. Уверен, что участие в таких проектах ─ это хороший опыт, который поможет им найти себя в дальнейшем в финансовой службе», — отметил первый заместитель Председателя Правительства Ленинградской области - председатель комитета финансов Роман Марков.

В этом году по итогам отбора жюри до участия в конкурсе были допущены 16 проектов. Инициативы граждан (физических лиц) оценивались в трех номинациях: «Бюджет для граждан в картинках», «Лучший видеоролик о бюджете» и «Бюджет и национальные цели развития Российской Федерации».

В итоге обладателями памятных подарков стали 15 человек и комитет финансов администрации муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» за проект «Бюджет для граждан».

Другие новости


Возврат к списку