Завершились общественные обсуждения по годовому отчету об исполнении областного бюджета Ленинградской области за отчетный 2021 финансовый год

Уважаемые жители Ленинградской области!

Общественные обсуждения были проведены в Центральной городской библиотеке Выборга, прямая трансляция мероприятия была доступна в официальной группе Администрации Ленинградской области в социальной сети "ВКонтакте".

С приветственным словом выступили первый заместитель председателя Правительства Ленинградской области - председатель комитета финансов Р.И. Марков и глава администрации муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области В.Г. Савинов. Затем были заслушаны доклады Р.И. Маркова, председателя Контрольно-счетной палаты Ленинградской области М.А. Ляховой, председателя постоянной комиссии по бюджету и налогам Законодательного собрания Ленинградской области Н.И. Пустотина и заместителя председателя Общественной палаты Ленинградской области Д.В. Пуляевского.

Жителями Ленинградской области был направлен ряд вопросов, ответы на которые будут представлены в разделе "Вопрос-ответ" на сайте "Открытый бюджет" Ленинградской области.

С презентацией Р.И. Маркова Вы можете ознакомиться в разделе "Документы" или пройдя по ссылке