Сформирован новый состав Общественного совета при Комитете финансов Ленинградской области

28.09.2022

По итогам конкурсных мероприятий по формированию Общественного совета при Комитете финансов Ленинградской области, проведенных Общественной палатой Ленинградской области, утвержден новый состав совета.

Конкурсные мероприятия проведены Общественной палатой Ленинградской области в соответствии с положениями приказа Комитета финансов Ленинградской области от 15.06.2022 № 18-02/15-21«Об Общественном совете при Комитете финансов Ленинградской области».

Новый состав совета утвержден распоряжением Комитета финансов Ленинградской области от 26.09.2022 № 18-03/15-89 «О составе Общественного совета при Комитете финансов Ленинградской области».

В разделе "Деятельность Общественного совета" в подразделе "Состав Общественного совета" опубликован персональный состав Общественного совета при Комитете финансов Ленинградской области.