Победители регионального этапа конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2022 году стали победителями на федеральном уровне

30.09.2022

Победители конкурса Комитета финансов Ленинградской области на лучшие проекты по представлению бюджета для граждан в 2022 году среди физических лиц Жилюк Дмитрий Александрович, Жирякова Яна Викторовна, Кудряшова Елена Владиславовна, Углова Антонина Михайловна, Шепелев Виталий Ильич, представившие проект «Ленинградская область, за чей счёт борьба с COVID-19?», стали победителями Всероссийского конкурса проектов по представлению бюджета для граждан, проводимого ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» в номинации «Бюджет и чрезвычайные ситуации».

С итогами конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2022 году​​​​ можно ознакомиться, пройдя по ссылке