Завершился III этап Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций
Этот грандиозный праздник финансовой грамотности стал кульминацией четырехмесячной серии мероприятий, охватившей 587 муниципалитетов по всей стране!
На федеральный этап прибыли 105 участников – 31 семья из самых разных уголков России.
Фестиваль объединил в себе:
Эксперты расскажут:
- интерактивные лекции, викторины и квизы;
- встречи с ведущими экспертами;
- возможность узнать о страховании, пенсионных программах и долгосрочных сбережениях;
- конкурсы, подарки и незабываемую атмосферу семейного единения!
Ленинградскую область на федеральном этапе представила семья Родионовых-Андреевых, ставшая победителем в номинации «Специалисты подбора финансовых продуктов».
Поздравляем победителей и всех участников! Финансовая грамотность объединяет поколения!
Подробнее читайте по ссылке .
Другие новости
-
06.11.2026
Итоги Публичных слушаний
6 ноября 2026 года в городе Тихвин состоялись публичные слушания по проекту областного закона «Об областном бюджете Ленинградской области на 2027 год и на плановый период 2028 и 2029 годов».
-
06.11.2026
Продуктивный диалог: в Тихвине состоялось совместное совещание финансистов Ленинградской области
5 ноября в городе Тихвин прошло совместное совещание Комитета финансов Ленинградской области с руководителями финансовых органов муниципальных районов, городского и муниципального округов Ленинградской области.
-
04.11.2026
4 ноября - День народного единства
Уважаемые жители Ленинградской области!
Коллектив Комитета финансов Ленинградской области от всей души поздравляет вас с государственным праздником — Днём народного единства!